Konfektaufsatz/Flacon
1. Viertel 19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten und Steindelschliff geziert, durchbrochene Silbermontierungen, 260 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 18.., Altersspuren, bestoßen und repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:11
EUR 220.-
Konfektaufsatz/Flacon
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 14:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |