Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig, eingesetzte Medaille mit dem Hl. Hubertus, martelliert, 10 x 7,5 cm, Gewicht 121 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:57
EUR 180.-
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - End-of-season auction |
Date: | 11.07.2017 - 16:57 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2017 |