Beistelltisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, 4-passiges Buchenholzgestell mit Kreuzstegverbindung, eschefurnierte braun gebeizte Platte, Durchmesser 70 cm, abgerieben, Furnierschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:13
EUR 150.-
Beistelltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 14:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |