Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Ohne Titel, handsigniert, datiert Moldovan 69, Lithographie Nr. 40 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 57 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:16
EUR 170.-
Kurt Moldovan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 14:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 180.-