Leopold Scheidl *
(Stockerau 1884-1958) "Roseggers Land", handsigniert Scheidl, Mappe mit 10 Original radierungen, mit Einleitung, druckgrafische Anstalt Würthle & Sohn - Wien, diese Mappe trägt die Nr. 171, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:24
EUR 200.-
EUR 200.-
Leopold Scheidl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 14:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)