6 Wiener Silber Suppenlöffel Muster "Geigenkasten"
, Länge 22 cm, Gewicht 495 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Holzkassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:59
EUR 200.-
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - End-of-season auction |
Date: | 11.07.2017 - 16:59 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2017 |