Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Mädchenportrait, unsigniert, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:37
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 14:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |