Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Am Grazer Lendkai", handsigniert Elek Vajda, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 36 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:38
EUR 190.-
Elek Vajda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 14:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |