Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Monstranz von Engelsfiguren flankiert, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 45 x 33 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, verschmutzt, im Zuge der Restaurierung überarbeitet Rahmen erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:40
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 14:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |