Hartmud Urban
(Klagenfurt 1941-1997, Studium an der Akademie der BildendenK ünste Wien, war Mitglied des Forum Stadtpark) Ohne Titel, handsigniert datiert Urban 61, Tusche/Federzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben und bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:42
EUR 300.-
Hartmud Urban
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 14:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |