Künstler Ende 19. Jahrhundert
Hühnerhof, signiert F. May, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, in braun lasiertem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:47
EUR 380.-
EUR 380.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 14:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |