Wanddekoration
"Magere Bruck/Amsterdam", bezeichnet C (Cornelius) Springer, bemalte Platte aus niederländischer Keramik, Marke Delft, Bildausschnitt 36,5 x 49 cm, auf der Rückseite gemarkt und datiert, in Profilholzrahmen, krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:49
EUR 450.-
Wanddekoration
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 14:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |