Obstschale
1. Hälfte 20. Jhdt., aus St. Peter Keramik, mehrfarbig glasiert und mit vollplastischem Früchtedekor geziert, eingepresste Bodenmarke, minimal bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:57
EUR 150.-
Obstschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 14:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |