Blumenübertopf 20. Jhdt.
aus österr. Kunstkeramik, farbig glasiert, gerillte durchbrochen gearbeitete Wandung, Innendurchmesser 23 cm, Höhe 20,5 cm, ungemarkt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 15:00
EUR 150.-
Blumenübertopf 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |