Designer-Vase
2. Hälfte 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigen Kristallglas, achteckige facettierte Wandung, mit ringförmiger Einschmelzung geziert, Höhe 29 cm, am Boden unleserlich signiert, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 15:07
EUR 190.-
Designer-Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |