3 Teepuppenaufsätze
aus Porzellan und Bisquitporzellan, farbig bemalt, teilweise glasiert und mit Echthaarperücke, Höhen 10-10,5 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 15:13
EUR 80.-
EUR 80.-
3 Teepuppenaufsätze
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |