Brillant/Diamantarmreif
Gold 580, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, zahlreiche Diamantrauten zusammen ca. 0,50 ct, zwei Kulturperlen, Steckschließe, Sich erheitskette, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Wiener Kontrollamtszeichen, Innenmaße 56 x 48 mm, 21,2 g
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.08.2019 - 15:14
EUR 1,600.-
Brillant/Diamantarmreif
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |