Zeitgenössischer Künstler
Bildnis eines aus einer mit Pilzen besetzten Nische blickenden Mannes, rückseitig undeutlich signiert, datiert: (20)03, Keramik, grünlich glasiert, qualitätsvolle, teils dreiviertelplastische Ausführung, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 54 cm, Tiefe ca. 17 cm (SLS)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:24
EUR 300.-
Zeitgenössischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2019 - 15:24 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |