Paar Appliken im Louis XVI-Stil,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeschäfte, tw. kanneliert sowie ornamental und in Form von Widderköpfen geziert, oberer Abschluss in Form einer stilisierten Flamme, je 3-flammig elektrisch montiert, Höhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberlfäche leicht verunreinigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2019 - 15:01
EUR 550.-
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 29.07.2019 - 15:01 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2019 |