Runder Beistelltisch,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert Weichholzgestell, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern sternförmig marketierte Klappplatte, Höhe 71 cm, Durchmesser 62,5 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2019 - 15:04
EUR 400.-
Runder Beistelltisch,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 29.07.2019 - 15:04 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2019 |