Quadratischer Gartentisch,
unter Verwendung von aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübel gearbeitet, Metall, rot lackiert, mit Fliesen und Holzwerkstoff ergänzter Plattenbereich, 74 x 60,5 x 60,5 cm, Altersspuren, stellenweise berieben
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2019 - 15:06
EUR 280.-
Quadratischer Gartentisch,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 29.07.2019 - 15:06 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2019 |