Quadratischer Gartentisch,
originales gusseisenes Gestell aus der 1. Hälfte des 20. Jh., mit ergänztem Plattenbereich, unter Verwendung von Fliesen, tw. rot lackiert, 75 x 61 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. berieben
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2019 - 15:09
EUR 280.-
Quadratischer Gartentisch,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 29.07.2019 - 15:09 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2019 |