Ovaler Biedermeier-Salontisch,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jahrhundert, nussfurniert, mattiert, Säulenfuß auf ovalem Stand, sternförmig furnierte Klappplatte, 80 x 118 x 93,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise nachfurniert, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
29.07.2019 - 15:15
EUR 400.-
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 29.07.2019 - 15:15 |
Exhibition: | 24.07. - 29.07.2019 |