Paul (Gottlieb Daniel) Weber
(Darmstadt 1823-1916 München) zugeschrieben Bachlandschaft stempelsigniert unten links: Paul Weber, Graphit/Aquarell auf Papier, mit hinterklebter Bugfalte, ca. 18 x 22,5 cm, in dünner Kartonmappe mit Bildausschnitt, fixiert
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:01
EUR 130.-
Paul (Gottlieb Daniel) Weber
Richard Krautgartner
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.08.2019 - 10:01 |
Exhibition: | online |