Hans Andre *
(Innsbruck 1902-1991) Putto entnimmt eine Kielfeder aus seinem Flügel, signiert und datiert: Sistrans 1944, Tusche/Feder auf Papier, ca. 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2019 - 10:16
EUR 200.-
Hans Andre *
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.08.2019 - 10:16 |
Exhibition: | online |