Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Cafe am Meer, signiert und datiert unten links: Herbert Breiter (19)85, Tusche-Feder auf Papier, ca. 45 x 56 cm, etwas stockfleckig, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2019 - 10:03
EUR 240.-
EUR 240.-
Herbert Breiter *
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.08.2019 - 10:03 |
Exhibition: | online |