Tafelaufsatz
, Silberfuß, rosalinfarbene Glasschale, geschliffen, Höhe 16,5 cm, Fuß gefüllt, ungemarkt, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 17:23
EUR 150.-
Tafelaufsatz
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - End-of-season auction |
Date: | 11.07.2017 - 17:23 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2017 |