Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, bezeichnet und datiert: Dalpra Mario, Australia (19)89, Sidney, Mischtechnik auf Zeichenkarton, Blattgröße ca. 43 x 61 cm, Knickspuren
20.08.2019 - 10:11
EUR 400.-
EUR 400.-
Mario Dalpra *
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.08.2019 - 10:11 |
Exhibition: | online |