Cloisonné Rouleau Vase, China, Jiaqing Periode
türkisfarbener Grund mit farbigen floralen Dekor, Phönixen sowie den acht buddhistischen Symbolen, Höhe 44,5 cm, Email bestoßen, (Hr)
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
11.07.2017 - 17:24
EUR 900.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques - End-of-season auction |
Date: | 11.07.2017 - 17:24 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2017 |