1 Paar blau-weiße Tafelaufsätze,
Japan, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Ornamentdekor, Höhe 12 cm, Dm. 21 cm, Bodenmarke
Specialist: Regina Herbst
11.07.2017 - 17:29
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques - End-of-season auction |
Date: | 11.07.2017 - 17:29 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2017 |