Dehua Figuren der acht Unsterblichen,
China, 20. Jh., Porzellan, glasiert, Höhe 11,5-14,5 cm, Rücken großteils mit gepressten Siegelmarken, tlw. etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
11.07.2017 - 17:35
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques - End-of-season auction |
Date: | 11.07.2017 - 17:35 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2017 |