Carl Weiß
(Brünn 1860-1931 Wien) Wien, Ringstraße, signiert Carl Weiss, Aquarell auf Papier, 21 x 30 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2019 - 10:26
EUR 260.-
Carl Weiß
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 10:26 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2019 |