Künstler um 1900
Kleiner Plausch am Wegesrand im Hintergrund der Dachstein, signiert J. Wessely, Öl auf Holz, 31 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.07.2019 - 10:43
EUR 340.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 10:43 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2019 |