Rembrandt Harmensz van Rijn Kopie/copy aus dem 19. Jhdt.
(1606-1669) Selbstportrait, Kopie aus dem 19. Jhdt., Öl auf Karton, 19 x 15,5 cm, gerahmt, oberes Eck beim Rahmen fehlt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.07.2019 - 10:50
EUR 190.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 10:50 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2019 |