Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Mädchen mit reicher Obstschale, signiert H. Zatzka, Öl auf Holz, 40,5 x 19,3 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.07.2019 - 10:53
EUR 4,000.-
Hans Zatzka
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 10:53 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2019 |
Lots from other auctions
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Fauteuille mit leicht variierendem Hocker