F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Gelbe Rosen, signeirt F. O. Knapp, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.07.2019 - 11:04
EUR 400.-
F. O. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 11:04 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2019 |
Lots from other auctions
- Jakob Merlo Horstius
- Poststück - Österr. Zeppelin Flugpost
- Brillant- Diamantbrosche bzw. Anhänger