Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien) Partie bei Weißenbach, lt. rückseitigem Etikett, signiert J. Koganovsky, Öl auf Leiwnand, 74 x 99 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 11:19
EUR 1,800.-
Jakob Koganowsky
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 11:19 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2019 |