Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Funebre, Wien 1966 aus der Mappe: Otto Muehl, Aktionen 1966 - 1970, Francesco Conz Asolo 1977 Verona 1984, Gelatinesilber, späterer Abzug, signiert, nummeriert otto 10/12, 60,5 x 50,7 cm, am Rand oben auf Untersatzkarton montiert
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
30.07.2019 - 11:31
EUR 500.-
Otto Muehl *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 11:31 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2019 |
Lots from other auctions
- Saphir Ring
- Wiener Beidermeier Gewürzschälchen,
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO