Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 2 Lithografien auf BFK Rives, 1982, jeweils signiert und datiert Hans Fronius 82, Nr. 37 von 120 bzw. Nr. 70 von 120nummerierten Exemplaren, Blattmaße 48 x 60 cm bzw. 50 x 60 cm, Blattränder leicht gebräunt und teilweise abgestoßen, ein Blatt mit schwachen Griffknicken, (2), (EW)
30.07.2019 - 11:32
EUR 200.-
Hans Fronius *
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 11:32 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2019 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 8,000.- -
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 7,000.- -
Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-