Eckige Schale,
Porzellan, in Feldern abwechselnd farbig gemalter figuraler bzwl floraler Dekor, Innenwandung farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Golddekor, unterglasurblaue Marke, etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
31.07.2019 - 15:00
EUR 130.-
Eckige Schale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 31.07.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2019 |