Seltener Satz von 6 eisernen Gartensesseln,
bezeichnet "CARRE A PARIS", geschweifte Rundstabgestelle mit federnden Sitzen und volutenförmigen Lehnsprossen, weiß überlackiert, Alters- und Reparaturspuren, schöne Patina.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:05
EUR 1,600.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art - End-of-season auction |
Date: | 12.07.2017 - 15:05 |
Exhibition: | 05.07. - 12.07.2017 |