Rechteckiger Gartentisch,
spätes 19./frühes 20. Jh., Gusseisengestell mit Stegverbindung, grün lackiert, bezeichnet "DELPECH TOULOUSE", ergänzte Sandsteinplatte, ca. 69 x 103 x 51 cm, Alters-, Witterungs- und Rostspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:06
EUR 400.-
Rechteckiger Gartentisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art - End-of-season auction |
Date: | 12.07.2017 - 15:06 |
Exhibition: | 05.07. - 12.07.2017 |