Berndorf - Paar Servierplatten,
Metall, versilbert, aufgelegtes Wiener Wappen, Rückseite beschriftet "Wiener Rathaus", 1. Hälfte 20. Jh., berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:22
EUR 260.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 31.07.2019 - 15:22 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2019 |