Blanc de Chine Figur einer Unsterblichen mit Lotusblatt,
Blumenkorb und Rehbock, China,20. Jh, Porzellan, Höhe 32,5 cm, restauriert
Specialist: Regina Herbst
31.07.2019 - 15:26
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 31.07.2019 - 15:26 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2019 |