Ludwig Hujer, Brüderlein und Schwesterlein,
Märchendrstellung, Entwurf um 1910, Bronze braun patiniert, leicht berieben, seitlich bezeichnet L. Hujer. Fec., Stempel der Wiener Freunde der Kleinplastik und 81, 19 x 16,5 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:34
EUR 190.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 31.07.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2019 |