Satz von 6 Sesseln um 1935/40,
verhalten geschweifte Hartholzgestelle, tw. schwarz mattiert, Lehnen furniert, erg. tap. Sitze, rest. Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:13
EUR 400.-
Auction: | Furniture and Decorative Art - End-of-season auction |
Date: | 12.07.2017 - 15:13 |
Exhibition: | 05.07. - 12.07.2017 |