4 stapelbare Strand- bzw. Gartenliegen,
Italien 1970er Jahre, schwarz lackierte Eisenrohrgestelle mit verschiedenfarbigen Konststoff-Schnurbespannungen, ca. 40 x 122 x 56 cm, Altersund Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:13
EUR 500.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art - End-of-season auction |
Date: | 12.07.2017 - 15:13 |
Exhibition: | 05.07. - 12.07.2017 |