Rastendes Paar unter Laube,
Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 22 cm, grüne Marke für Modell aus alter Frankenthaler Form, gepresster Rautenschild, Arm des Herrn restauriert, Ranken bestoßen, Blätter bestoßen
Specialist: Regina Herbst
31.07.2019 - 15:48
EUR 240.-
Rastendes Paar unter Laube,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 31.07.2019 - 15:48 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2019 |