Mann mit Schirm, Hut,
Liezen, Keramik, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, 7,5 cm, Pressmarke, 1 Arm restauriert
Specialist: Regina Herbst
31.07.2019 - 16:06
EUR 140.-
Mann mit Schirm, Hut,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 31.07.2019 - 16:06 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2019 |