Entzückende Brunnenfigur "Pinguin mit Fisch im Schnabel",
2. Drittel 20. Jh., glasierte Keramik, Höhe ca. 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:21
EUR 1,200.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art - End-of-season auction |
Date: | 12.07.2017 - 15:21 |
Exhibition: | 05.07. - 12.07.2017 |